KLASSE 0

Serienmäßige Monkeys
2 x 10 Minuten + 2 Runden
Fahrer bis 12 Jahre

121

Mayer, Manfred

Mindelheim

MCM

122

Noss, Andreas

Holzmaden

HMV

123

Lipp, Jörg

Kirchheim

RKV

124

Bezler, Thomas

Jesingen

HMV

125

Hänßler, Peter

Sparwiesen

MCC

126

Rupp, Thomas

Holzhausen

MCC

127

 

 

 

128

Guoth, Andreas

Wellingen

 

129

Melzer, Robert

Donzdorf

MCC

130

 

 

 

131

Kiener, Sven

Zizishausen

 

132

 

 

 

133

Kovasc, Kai-Uwe

Hattenhofen

 

134

Kreidenweiß, Mario

Faurndau

MCC

135

 

 

 

136

 

 

 

137

 

 

 

138

 

 

 

139

Germar, Carlo

Bartenbach

 

140

Schmid, Manfred

Mindelheim

MCM

KLASSE 2

Monkey-Prototypen bis 50ccm
2 x 15 Minuten + 2 Runden

51

Rommel, Ulli

Kirchheim

RKV

52

Groß, Mike

Kirchheim

RKV

53

Ludwig, Michael

Zell u.A.

MCC

54

 

 

 

55

Rein, Thomas

Kirchheim

 

56

Öchsle, Manfred

Holzhausen

MCC

57

Paschke, Jürgen

Salach

 

58

Bezler, Gerd

Jesingen

HMV

59

Metzmeier, H.-P.

Wangen

 

60

Hohensteiner, Rolf

Uhingen

MCC

61

Heydle, Gerold

Uhingen

MCC

62

 

 

 

KLASSE 3

Monkey-Prototypen bis 75ccm
ungerade Startnummern
1. Vorlauf 15 Minuten + 2 Runden

1

Welk, Günther

Kirchheim

 

3

Munz, Alfred

Neidlingen

HMV

5

Kicherer, Uwe

Uhingen

MCC

7

Plfüger, Werner

Neidlingen

HMV

9

 

 

 

11

Fischer, Jürgen

Zell u.A.

MCC

13

Scharpf, Armin

Salach

MCC

15

Schmid, W.

Uhingen

MCC

17

Schleifer, Peter

Günzburg

 

19

Burkhard, Karl

Neidlingen

HMV

21

Mayer, Max

Mindelheim

MCM

23

Zibuschka, Ewald

Eislingen

 

25

Korda, Josef

Mindelheim

MCM

27

Kahle, Klaus

Mindelheim

MCM

29

Pfletschinger, F.

Zell u.A.

 

31

Pyschik, Bernd

Kirchheim

RKV

33

Kreuzer, Udo

Sparwiesen

MCC

35

Mader, Stefan

Pforzheim

 

37

Magg, Artur

Immelstetten

MCM

39

 

 

 

41

Hornbogen, A.

Kirchheim

 

43

Loew, Rolf

Eislingen

 

45

Schmidt, Klaus

Salach

 

47

 

 

 

49

 

 

 

KLASSE 1

Serienmäßige Monkeys
2 x 10 Minuten + 2 Runden
Fahrer über 12 Jahre

81

Öffinger, Uwe

Ohmden

HMV

82

Lipp, Rainer

Kirchheim

RKV

83

Rein, Michael

Kirchheim

 

84

Haidle, Martin

Diegelsberg

MCC

85

Haidle, Jürgen

Zell u.A.

MCC

86

Thurner, Markus

Schlierbach

MCC

87

Gölz, Manfred

Kirchheim

RKV

88

Trunzer, Thomas

Mindelheim

MCM

89

Daiber, Hans-Jürgen

Diegelsberg

MCC

90

Staudenmaier, Peter

Winnenden

HMV

91

Götz, Armin

Kirchheim

 

92

Maier, Uwe

Mindelheim

MCM

93

Rupp, Michael

Holzhausen

MCC

94

Bezler, Heinz

Jesingen

HMV

95

Find, Jochen

Kirchheim

RKV

96

 

 

 

97

 

 

 

98

 

 

 

99

Heydle, Gabi

Uhingen

MCC

100

 

 

 

KLASSE 4

Monkey mit Seitenwagen bis 90ccm
2 x 10 Minuten + 2 Runden

151

Gölz, Martin
Pyschik, Bernd

Kirchheim

RKV

152

Kreidenweiß, Her.
Kreidenweiß, Mario

Faurndau

MCC

153

Gölz, Manfred
Wetzstein, Bernd

Kirchheim

RKV

154

Mehl, Werner
Schwegler,Karl

Börtlingen

 

155

Hild, Fritz
Bezler, Heinz

Albershausen
Jesingen

HMV

156

Milwich, Rudolf
Dworschak, Andreas

Salach

MCC

157

Milwich, Friedrich
Walbert, Siegfried

Eislingen,
Salach

 

KLASSE 3

Monkey-Prototypen bis 75ccm
gerade Startnummern
2. Vorlauf 15 Minuten + 2 Runden

2

Gölz, Martin

Kirchheim

RKV

4

Rauscher, Gerhard

Hepsisau

HMV

6

Melzer, Erhard

Gammelshausen

MCC

8

 

 

 

10

Krinke, Michael

Kirchheim

RKV

12

Hohensteiner, R.

Uhingen

MCC

14

Seybold, Manfred

Göppingen

MCC

16

Kerscher, Andreas

Jesingen

RKV

18

Milwich, Rudolf

Salach

MCC

20

Rein, Thomas

Kirchheim

 

22

Schmidt, Hans

Eislingen

 

24

Ott, Andreas

Göppingen

MCC

26

Dierolf, Walter

Zell u.A.

MCC

28

 

 

 

30

 

 

 

32

Kreidenweiß, H.

Faurndau

MCC

34

Metzmeier, Hans

Wangen

MCC

36

Mayer, Edwin

Mindelheim

MCM

38

Kobler, Franz

Kirchheim

 

40

Lohr, Norbert

Kirchheim

 

42

Hommel, Günther

Eislingen

MCC

44

Heinzmann, B.

Rechberghausen

MCC

46

Baulechner, Gerd

Mindelheim

MCM

48

Deutsch, Heinz

Mindelheim

MCM

50

Walbert, Siegfried

Salach

 

Endlauf Klasse 3: 20 Minuten + 2 Runden -
Den Endlauf bestreiten jeweils die ersten 10 Fahrer eines Vorlaufes

[HOME] [WIR ÜBER UNS] [GESCHICHTE] [BILDERGALERIE] [teilnehmer1980] [DMC / VEREINE] [REGLEMENT] [SAISON 2003] [SAISON 2004] [GÄSTEBUCH] [IMPRESSUM] [SURF-TIPPS]